Pullman Cape Town City Centre
Riebeek Street 22 - Le CapVoir 25 photos
Le Cap
-
The Cellars HohenortLe Cap, Afrique du Sudà partir de 289 €Réserver -
Romney Park Luxury Apartments By The Stay CollectionLe Cap, Afrique du Sudà partir de 178 €Réserver -
The Bantry Aparthotel By TotalstayLe Cap, Afrique du Sudà partir de 116 €Réserver -
VineyardLe Cap, Afrique du Sudà partir de 283 €Réserver -
The CommodoreLe Cap, Afrique du Sudà partir de 173 €Réserver
Services
-
Général
- Départ avant: 12:00
- Arrivée à partir de: 14:00
- Ascenseur
- Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés
-
Nourriture et boissons
- Restaurant à la carte
- Bar
- Café sur place
-
Services de réception
- Réception ouverte 24h/24
- Bagagerie
-
Piscine
- Piscine
-
Loisirs et famille
- Club pour enfants
-
Parking
- Parking
-
Réunions et évènements
- Centre Business
-
Internet
- Wi-Fi gratuit
-
Service de nettoyage
- Service Blanchisserie
-
Bien-être
- Salle de Fitness